শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

পরিবারসহ বিমান দুর্ঘটনায় নিহত মার্কিন সিনেটর

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৩
পরিবারসহ বিমান দুর্ঘটনায় নিহত মার্কিন সিনেটর


ওয়াশিংটন, ০৩ অক্টোবর – পরিবারসহ বিমান দূর্ঘটনায় নিহত হলেন মার্কিন সিনেটর ডগ লারসন। সোমবার (২ অক্টোবর) এ তথ্য নিশ্চিত করেছে দেশটির প্রশাসন। ছোট বিমানটির সব আরোহীর মৃত্যু হয়েছে জানিয়ে এক প্রতিবেদন প্রকাশ করে মার্কিন সংবাদমাধ্যমে সিএনএন।

স্ত্রী ও দুই শিশু সন্তান নিয়ে অ্যারিজোনা থেকে ফিরছিলেন নর্থ ডাকোটার সিনেটর লারসন। জ্বালানির জন্য যাত্রাবিরতি দেয়া হয় ইউটাহ অঙ্গরাজ্যের ক্যানিয়ন-ল্যান্ডস এয়ারফিল্ডে। সেখান থেকে উড্ডয়নের কিছুক্ষণের মধ্যে বিধ্বস্ত হয় বিমানটি। প্রাণ যায় পাইলটসহ বাকি চারজনের।

রিপাবলিকান সিনেটের সংখ্যাগরিষ্ঠ নেতা ডেভিড হোগ এক ইমেইল বার্তায় জানান, সিনেটর ডগ লাসেন, তার স্ত্রী অ্যামি এবং তাদের দুই শিশু সন্তান রোববার সন্ধ্যায় ইউটাহে বিমান দুর্ঘটনায় মারা যান। দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে শুরু হয়েছে তদন্ত। লারসনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন মার্কিন রাজনীতিবিদরা।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালে নর্থ ডাকোটা থেকে সিনেটর পদে নির্বাচিত হন ডগ লারসন।

সূত্র: বাংলাদেশ জার্নাল
আইএ/ ০৩ অক্টোবর ২০২৩





আরো খবর: