শিরোনাম ::
রামু প্রেস ক্লাবের জরুরী সভায় সাংগঠনিক সম্পাদকসহ ৫ জন বহিস্কার চকরিয়ায় গ্রাম পুলিশের মাসব্যাপী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কোর্স উদ্বোধন চকরিয়ায় বন্যহাতির আক্রমণে কাঠুরিয়া নিহত, রাতে জঙ্গল থেকে মরদেহ উদ্ধার টেকনাফে মুক্তিপণে ছাড়া পেল অপহৃত দুইজন অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ট্রলারসহ ১১ বাংলাদেশি জেলেকে তুলে নিয়ে গেল আরাকান আর্মি ৩০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক যুবক কারাগারে উখিয়া-টেকনাফের চালের কার্ড অন্য জেলায় হস্তান্তরের পায়তারা, ফুঁসে উঠেছে এলাকাবাসী ফিলিস্তিনে ইসরাইলের গণহত্যা ও ভারতে বিতর্কিত ওয়াক্ফ বিল পাসের প্রতিবাদে রামুতে বিক্ষোভ মিছিল চকরিয়া সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষক-কর্মচারিদের কর্মবিরতি, চকরিয়ার মানিকপুরে সড়ক বনায়নের বিপুল গাছ কেটে লুটে নিয়ে যাচ্ছে দুবৃর্ত্তরা
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

আলিয়া-দীপিকার সঙ্গে তুলনার জবাবে যা বললেন কিয়ারা আদভানি

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: বুধবার, ২২ জুন, ২০২২

বক্স অফিসে ভালো করছে ভুল ভুলাইয়া ২; যার ওপর ভর করে বেশ ভালো সময় যাচ্ছে কিয়ারা আদভানির। ভুল ভুলাইয়া ২-এ কিয়ারার সঙ্গে অভিনয় করেছেস কার্তিক আরিয়ান। এরপর কিয়ারার আরেকটি সিনেমা আসছে যুগ যুগ জিও। বরুণ ধাওয়ান, অনিল কাপুর এবং নীতু কাপুর অভিনীত ছবিটি ২৪ জুন মুক্তি পেতে চলেছে। কিয়ারা ছবিটির প্রচারের জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করছেন৷

কিয়ারা বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় মুখ হয়ে উঠেছেন। কয়েকদিন আগে একটি সাক্ষাৎকারে তাকে আলিয়া ভাট এবং দীপিকা পাড়ুকোনের সাথে তুলনা সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হয়।

আলিয়া ভাট এবং দীপিকার সাথে তুলনার বিষয়ে কিয়ারা আদভানি বলেছেন, এ তুলনা তাকে অনুপ্রেরণা দেয়। কিয়ারা বলেন, আলিয়া ও দীপিকা দারুণ অভিনয় করেন, তাই তাদের সাথে আমার যখন কেউ তুলনা করেন, আমার জন্য তা প্রেরণাদায়ক।

তিনি বলেন, তারা দারুণ অভিনেত্রী। আমি মনে করি আমি হয়তো কিছু কাজ ঠিক করেছি। আমি নিজেও তাদের কাজ পছন্দ করি, আর সে কারণে এটা (তুলনা) আমাকে আরও অনুপ্রেরণা দেয়।

যুগ যুগ জিও অভিনেত্রী এখন খুবই ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন। তার হাতে আরও যেসব কাজ রয়েছে তার মধ্যে রয়েছে দক্ষিণের সুপারস্টার রাম চরণ অভিনীত আরসি ১৫। এছাড়াও তার হাতে রয়েছে গোবিন্দ নাম মেরা। এতে তিনি ভিকি কৌশল এবং ভূমি পেডনেকারের সাথে অভিনয় করবেন। এটি পরিচালনা করছেন শশাঙ্ক খৈতান।


আরো খবর: