শিরোনাম ::
মালয়েশিয়ায় গ্যাস পাইপলাইনে বিস্ফোরণ, অগ্নিদগ্ধ বেড়ে ১৪৫ ঈদে হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানো উচিত বাংলাদেশে উগ্রপন্থা নিয়ে নিউইয়র্ক টাইমসের প্রতিবেদন বিভ্রান্তিকর ভারতে আতশবাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, ১৮ জনের মৃত্যু মিয়ানমারে পৌঁছেছে বাংলাদেশের ৫৫ সদস্যের উদ্ধার ও চিকিৎসা দল ৯০ বছর বয়সে মারা গেলেন ‘শোগান’ তারকা রিচার্ড চেম্বারলেইন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ গাজা পরিস্থিতিতে জড়িত ‘সব পক্ষ’কে যুদ্ধবিষয়ক আইন মানতে হবে ৬৬ বছর বয়সে স্বাভাবিকভাবে দশম সন্তানের মা হলেন জার্মান নারী মুক্তির প্রথম দিনই পাইরেসির কবলে শাকিবের ‘বরবাদ’
বৃহস্পতিবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

ফ্যাসিবাদের পতনে ঈদ আনন্দে স্বস্তি

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: সোমবার, ৩১ মার্চ, ২০২৫




ঢাকা, ৩০ মার্চ – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মো. মাহফুজ আলম বলেছেন, ফ্যাসিবাদের পতন হওয়ায় মানুষের ঈদ আনন্দের সঙ্গে এবারে এক ধরনের স্বস্তি যোগ হয়েছে। একইসঙ্গে এই ঈদে হানাহানি ভুলে সবাইকে ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার আহ্বানও জানিয়েছেন তিনি।

রোববার (৩০ মার্চ) দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানিয়ে তিনি এমন আহ্বান জানিয়েছেন।

উপদেষ্টা বলেন, ঈদুল ফিতর আনন্দ, সহমর্মিতা, সংযম, সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির এক মহিমান্বিত বার্তা নিয়ে এসেছে। ঈদ হিংসা-বিদ্বেষ ও হানাহানি ভুলে মানুষকে ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার শিক্ষা দেয়।

উপদেষ্টা আত্মীয়-স্বজন ও বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগ করে নেওয়ার পাশাপাশি সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সামর্থ্যবানদের প্রতি আহ্বান জানান। একইসঙ্গে তিনি মাতৃভূমি বাংলাদেশ ও মুসলিম উম্মাহর উত্তরোত্তর উন্নতি, সমৃদ্ধি ও অব্যাহত শান্তি কামনা করেন।

সূত্র: ঢাকা পোস্ট
আইএ/ ৩০ মার্চ ২০২৫



আরো খবর: