শিরোনাম ::
‘মা নায়িকা, সন্তান কী ভাববে’, বর্ষার মন্তব্যের জবাব দিলেন দীপা জাতীয় স্মৃতিসৌধে প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা নিবেদন সুদানে একটি মার্কেটে সামরিক বাহিনীর বিমান হামলায় শতাধিক নিহত পালিয়ে গিয়েও শেখ হাসিনার মধ্যে এখনও কোনো অনুশোচনা তৈরি হয়নি এবারের ঈদে গান শোনাবেন না ড. মাহফুজুর রহমান এক সপ্তাহে গাজায় ইসরায়েলি নৃশংসতায় ২৭০ ফিলিস্তিনি শিশু নিহত স্টারলিংক চালু হলে ইন্টারনেট সেবা বন্ধের সুযোগ পাবে না কেউ পেকুয়ায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার নির্বাচন যত কাছে আসবে গুজব এর রূপ আরও ভয়ঙ্কর হতে থাকবে অবশেষে শাকিব খান অভিনীত ‘বরবাদ’ সিনেমার মুক্তির অনুমতি
বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

ঈদে আটকে যাচ্ছে শাকিব খানের ‘বরবাদ’! মুক্তি পেতে পারে ‘অন্তরাত্মা’

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫


ঢাকা, ২৩ মার্চ – এবারের ঈদে দেশের প্রেক্ষাগৃহে বেশ কয়েকটি ছবি মুক্তি পেতে চলেছে। যার মধ্যে অন্যতম ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খানের ‘বরবাদ’ সিনেমা।

মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত এই সিনেমায় শাকিবের সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন ইধিকা পাল, যিশু সেনগুপ্ত, মানব সচদেব, মিশা সওদাগর।

বাংলাদেশ-ভারত, দুই দেশেই সিনেমাটির শুটিংয়য়ের পর ঈদেই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। তবে শেষমুহূর্তে এই সিনেমার মুক্তি নিয়ে দেখা দিয়েছে জটিলতা।

জানা গেছে, ঈদ কাছাকাছি এলেও এখনো চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ডে জমা পড়েনি ‘বরবাদ’। একাধিক জটিলতায় থমকে আছে আলোচিত এই সিনেমা। সার্টিফিকেশন বোর্ডের ছাড়পত্র পেতে একাধিক নিয়মের বাধা পেরোতে হবে বরবাদকে।

এমন পরিস্থিতে হুট করে চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ডে জমা পড়েছে শাকিবের ৪ বছর আগের একটি সিনেমা। ২০২১ সালে শেষ হওয়া ‘অন্তরাত্মা’ সিনেমাটি ইতিমধ্যে চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ডে জমা পড়েছে। সোমবার (২৪ মার্চ) বোর্ডের সদস্যরা সিনেমাটি দেখবেন। এরপর কোনো অবজারভেশন থাকলে সেটি শেষে মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হবে।

বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন অভিনেতা সিয়াম আহমদে। এই নায়কের এবারের ঈদে প্রেক্ষাগৃহে ‘জংলি’ সিনেমা মুক্তি পেতে চলেছে।

তবুও সিয়াম চান, ঈদে সবার সিনেমাই মুক্তি পাক। এখানে কোনো ধরণের বাধা সৃষ্টি না হোক।

এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে সিয়াম লিখেছেন, একজন অভিনেতা হিসেবে আমি জানি একেকটা সিনেমার পেছনে কতো মানুষের স্বপ্ন লুকোনো থাকে। আমাদের মৃতপ্রায় ইন্ডাস্ট্রিতে আমরা চেষ্টা করছি যে যার জায়গা থেকে কন্ট্রিবিউট করার। কিন্তু এসবের মাঝে যদি সিনেমা আটকে দেয়ার গুঞ্জন কানে আসে তাহলে খুব হতাশ লাগে, তীব্র রাগ হয়। একটা সিনেমা আটকে দেয়া মানে কতগুলো স্বপ্নকে দাফন করে দেয়া!

এরপর সিয়াম বলেন, ‘বরবাদ’ আমি, আমরা সিনেমাহলে দেখতে চাই। এই ঈদে দর্শক জংলি, বরবাদ, দাগী, চক্কর, জ্বীন-৩ দেখতে সিনেমাহলে ভিড় করুক। সিদ্ধান্ত নিতে যারা বসে আছেন তাদের কাছে আমার একটাই দাবী- হয় সব সিনেমা মুক্তি দিন, নাহলে কোনটাই দেয়ার দরকার নেই। চলচ্চিত্রের কফিনে শেষ পেরেক ঠুকে দিন।

সিয়ামের সেই পোস্টের সঙ্গে ভক্তরাও একমত পোষণ করেছেন। অনেকেই বলেছেন, শাকিবের সিনেমা ছাড়া ঈদ কল্পনাও করা যায় না। তাই বরবাদের মুক্তি চাই।

এনএন/ ২৩ মার্চ ২০২৫



আরো খবর: