ঢাকা, ১০ ফেব্রুয়ারি – হালের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমণি ও তার জামিনদার গায়ক শেখ সাদীকে নিয়ে নেটদুনিয়ায় রয়েছে প্রেমের গুঞ্জন! যদিও ইতিমধ্যেই বিষয়টি নিয়ে কথা বলেছেন গায়ক। জানিয়েছেন, নায়িকার সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক হতেই পারে না। পারিবারিকভাবে তাদের বোঝাপড়াটা ভালো। আর সে কারণেই পরীর পাশে দাঁড়িয়েছেন তিনি।
তবে তাদের ‘প্রেমের’ গুঞ্জন যেন থামছেই না। আর সেই সুযোগটা করে দিচ্ছেন গায়ক নিজেই। গতকাল রবিবার সাদী তার ফেসবুকে তিনটি ছবি শেয়ার করেন। আর ভালোবাসার মাসেই প্রকাশ্যে আনেন তার মনের কথা। ছবিগুলোর ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘মেয়েদের আর ভালো লাগে না। আমি পরীর যোগ্য।’
সাদীর পোস্টটি নজর এড়ায়নি পরীর। জানান দিয়েছেন তার উপস্থিতিও। দরজার আড়াল থেকে উঁকি দেওয়া একটি মেয়ে পুতুলের ইমোজি জুড়ে দিয়ে লিখেছেন ‘ওহ!’
এদিকে, সাদীর এমন পোস্টে ভক্তরাও মন্তব্যের ঘরে লিখে যাচ্ছেন নানা কথা। একজন লিখেছেন, ‘তোমাকে শুধু পরীর সাথেই ভালো লাগে।’ আরেকজনের কথায়, ‘গান হয়ে যাক একটা পরী নিয়ে, আমাদের পরীমণির সাথে।’ কেউ কেউ আবার দুজনকে শুভকামনা জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের মামলায় গত ২৭ জানুয়ারি আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন পান পরীমণি। ওদিন নায়িকার জামিনদার হন গায়ক শেখ সাদী। এর পর থেকেই আয়োচনায় আছেন তরুণ এই গায়ক।