শিরোনাম ::
পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী পেকুয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু উখিয়ার শিক্ষক ইকবাল হত্যার ঘটনায় আটক-১ “নদী ভাঙ্গন ঠেকাও,কোনাখালী বাসীকে বাঁচাও”
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

বাবার কবরে শায়িত শাফিন – DesheBideshe

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শুক্রবার, ২ আগস্ট, ২০২৪
বাবার কবরে শায়িত শাফিন - DesheBideshe


ঢাকা, ৩০ জুলাই – বনানী কবরস্থানে বাবা সংগীতঙ্গ কমল দাশগুপ্তর কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ছেলে ব্যান্ডশিল্পী শাফিন আহমেদ। এসময় পাশে ছিলেন ভাই তাহসিন আহমেদ ও হামিন আহমেদসহ স্বজন এবং মাইলস সদস্যরা। আজ মঙ্গলবার বিকেল ৩টার দিকে তার দাফন সম্পন্ন হয়। শাফিনের কবরের পাশেই মা কিংবদন্তি নজরুলশিল্পী ফিরোজা বেগম শায়িত আছেন।

এর আগে, বাদ যোহর গুলশানের আজাদ মসজিদে হয় শিল্পীর নামাজে জানাজা। যেখানে শিল্পীর পরিবারের সদস্যসহ সংগীতাঙ্গনের অনেকেই উপস্থিত ছিলেন। সর্বস্তরের শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে শাফিন আহমেদের নিথর দেহ নিয়ে যাওয়া হয় বনানী কবরস্থানে।

পরিবারের পক্ষ থেকে বলা হয়, শাফিন আহমেদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় কুলখানি হবে আগামী শুক্রবার জুমার নামাজের পর বনানী কবরস্থানের পাশে গুলশান কমিউনিটি মসজিদে।

এদিকে, মৃত্যুর চার দিন পর যুক্তরাষ্ট্র থেকে শাফিন আহমেদের মরদেহ ফিরেছে গতকাল সোমবার বিকাল সাড়ে ৫টায়। এর আগে, গেল শনিবার যুক্তরাষ্ট্রে ভার্জিনিয়ার স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে শাফিনের প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। তাকে শেষ বিদায় জানাতে সেদিন দুই হাজারের বেশি প্রবাসী বাংলাদেশিরা উপস্থিত হয়েছিলেন।

বলা দরকার, যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসীদের গান শোনাতে গেল ৯ জুলাই দেশ ছাড়েন শাফিন আহমেদ। দ্বিতীয় কনসার্ট ছিল ২০ জুলাই, ভার্জিনিয়ায়। সেই শোয়ের মঞ্চে ওঠার কিছুক্ষণ আগেই হোটেল রুমে লুটিয়ে পড়েন এই ব্যান্ড তারকা। দ্রুত তাকে হাসপাতালে ভর্তি ও লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। বাংলাদেশ সময় গেল বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা ৫০ মিনিটে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন শাফিন আহমেদ।

তার এই অকাল প্রস্থানে রেখে গেছেন দুই বড় ভাই তাহসিন ও হামিন, স্ত্রী ডা. রুমানা দৌলা, তিন পুত্র মাইসিম, আজরাফ ও রেহান এবং এক কন্যা রানিয়াকে। সঙ্গে অগুনতি ভক্ত, বন্ধু-স্বজন।

আইএ/ ৩০ জুলাই ২০২৪





আরো খবর: