শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

টেকনাফে রোহিঙ্গা যুবক গ্রেফতার

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শুক্রবার, ৪ মার্চ, ২০২২

কক্সবাজারের টেকনাফে মো. আব্দুল্লাহ নামে ২২ বছর বয়সী এক রোহিঙ্গা যুবককে গ্রেফতার করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন)।

শুক্রবার সকালে উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের উনচিপ্রাং ক্যাম্প এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আব্দুল্লাহ একই ক্যাম্পের বাসিন্দা আলী জোহরের ছেলে।

শুক্রবার রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করে ১৬ এপিবিএন এর অধিনায়ক (এসপি) মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম জানান, সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উনচিপ্রাং ক্যাম্প এলাকায় অভিযান চালিয়ে আব্দুল্লাহকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি অস্ত্র মামলার আসামি। তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নিতে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


আরো খবর: