শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

বঙ্গোপসাগরে ট্রলার থেকে ১ লাখ ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শনিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার বঙ্গোপসাগরের একটি ট্রলার থেকে এক লাখ ইয়াবা উদ্ধার করেছে র‌্যাব; এ সময় আটক করা হয়েছে দুজনকে।
উপজেলার সেন্টমার্টিন দ্বীপের অদূরবর্তী সাগর থেকে শনিবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা উদ্ধারের কথা জানান র‌্যাব-১৫ ব্যাটালিয়নের উপ-অধিনায়ক স্কোয়াডন লিডার মো. তানভীর হাসান।

আটকরা হলেন- কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার রাজাপালং ইউনিয়নের কুতুপালং এলাকার মোহাম্মদ হাসান (২৬) এবং মহেশখালী উপজেলার ছোট মহেশখালী এলাকার মোহাম্মদ হোসেন (৪৫)।

র‌্যাবের উপ-অধিনায়ক তানভীর বলেন, “প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ট্রলারটির মালিক টেকনাফ উপজেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে। চালানটিও টেকনাফে মজুদের পরিকল্পনা ছিল।”
তিনি বলেন, গোপন খবরের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত থেকে এই অভিযান শুরু হয়। ১৫ ঘণ্টার অভিযান শেষে শনিবার দুপুর ২টায় ট্রলারটি থেকে এক লাখ ইয়াবা ও আটটি বিদেশি বিয়ারের ক্যান উদ্ধার করা হয়। ট্রলারটি জব্দ করা হয়েছে।

এ ঘটনায় আটকদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তানভীর।


আরো খবর: