শিরোনাম ::
কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী পেকুয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু উখিয়ার শিক্ষক ইকবাল হত্যার ঘটনায় আটক-১ “নদী ভাঙ্গন ঠেকাও,কোনাখালী বাসীকে বাঁচাও” কক্সবাজারে তরুণদের দক্ষতা উন্নয়নে জেপিটিটিসি’র হাউসকিপিং-প্লাম্বিং ট্রেনিংয়ের উদ্বোধন উখিয়ার সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অনিয়ম-দুর্নীতি! ঈদগাঁওতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক যাত্রী নিহত সৌদি আরবে গ্যাস বিস্ফোরণে রামুর দুই যুবকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

রাশিয়ায় অস্ট্রিয়ার সাবেক মন্ত্রী, সঙ্গে দুই ঘোড়া

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
রাশিয়ায় অস্ট্রিয়ার সাবেক মন্ত্রী, সঙ্গে দুই ঘোড়া


মস্কো, ১৭ সেপ্টেম্বর – দুটি ঘোড়া সঙ্গে নিয়ে রাশিয়ায় পাড়ি জমিয়েছেন অস্ট্রিয়ার সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী কারিন কেনাইসেল। সম্প্রতি রুশ সামরিক বাহিনীর পরিবহন উড়োজাহাজে করে সিরিয়া থেকে রাশিয়ার সেন্ট পিটার্সবার্গ শহরে পৌঁছেছেন তিনি। খবর বিবিসির

সংবাদমাধ্যম গার্ডিয়ান বলছে, কারিন কেনাইসেল অস্ট্রিয়ায় বেশ বিতর্কিত। ২০২০ সালের সেপ্টেম্বরে তিনি নিজ দেশ ছেড়ে ফ্রান্সে চলে যান। এরপর সংবাদমাধ্যম রাশিয়া টুডের একজন অতিথি কলাম লেখক হিসেবে পরিচয় গড়ে তোলেন। এই সংবাদমাধ্যমটিকে রুশ সরকারের প্রচারণা চালানোর একটি হাতিয়ার হিসেবে দেখা হয়।

তবে ফ্রান্স ছাড়তে তার ওপর চাপ দেওয়া হচ্ছিল বলে জানিয়েছেন কারিন কেনাইসেল। বিবিসির খবরে বলা হয়, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তিনি লেখেন, এ কারণে সাময়িকভাবে লেবাননে বসবাস করা শুরু করেন। পরে সেখান থেকে সিরিয়া হয়ে রাশিয়ায় পাড়ি জমান। দেশটিতে শিক্ষাদানের কাজে যোগ দেবেন তিনি।

সূত্র: সমকাল
আইএ/ ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩





আরো খবর: