শিরোনাম ::
কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী পেকুয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু উখিয়ার শিক্ষক ইকবাল হত্যার ঘটনায় আটক-১ “নদী ভাঙ্গন ঠেকাও,কোনাখালী বাসীকে বাঁচাও” কক্সবাজারে তরুণদের দক্ষতা উন্নয়নে জেপিটিটিসি’র হাউসকিপিং-প্লাম্বিং ট্রেনিংয়ের উদ্বোধন উখিয়ার সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অনিয়ম-দুর্নীতি! ঈদগাঁওতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক যাত্রী নিহত সৌদি আরবে গ্যাস বিস্ফোরণে রামুর দুই যুবকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

হাসপাতালে ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী নেতা নিয়াহু

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
হাসপাতালে ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী নেতা নিয়াহু


জেরুসালেম, ১৫ জুলাই – ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহুকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়েচে। তবে তার শারীরিক অবস্থা ভালো রয়েছে বলে প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর জানিয়েছে।

ইসরায়েলের চ্যানেল টুয়েলভ টিভি প্রধানমন্ত্রীর চিকিৎসকের বরাত দিয়ে বলেছে, ৭৩ বছর বয়সী নেতানিয়াহু তেল হাশোমারের শেবা হাসপাতালে যাওয়ার পথে পুরোপুরি সচেতন ছিলেন এবং তিনি জরুরি কক্ষে চলে যান। তাকে ঘুমের ওষুধ দেওয়া হচ্ছে না। এই মুহূর্তে তাকে অক্ষম ঘোষণা করার কোনো প্রক্রিয়া চলছে না।

উপকূলীয় সিজারিয়ার কাছাকাছি এলাকায় অবস্থিত তেল হাশোমার। সেখানে বেঞ্জামিন নেতানিয়াহুর ব্যক্তিগত বাসভবন রয়েছে। ওই বাড়িতে অবস্থানকালেই তিনি অসুস্থ বোধ করছিলেন।

নেতানিয়াহু অক্টোবরের শুরুতে ইয়োম কিপপুরের ইহুদি উপবাসের সময় অসুস্থ হয়ে পড়েন এবং অল্প সময়ের জন্য হাসপাতালে ভর্তি চিকিৎসাধীন ছিলেন।

সূত্র: রাইজিংবিডি
আইএ/ ১৫ জুলাই ২০২৩





আরো খবর: