শিরোনাম ::
ভয়ঙ্কর অবস্থায় রাজধানীর বায়ুদূষণ | SUN NEWS BANGLADESH নূরুল হক এডুকেশন ট্রাস্ট ফেঞ্চুগঞ্জ-ইউকে-র আব্দুর রশিদ ভূঁইয়া স্মৃতি বৃত্তি-২০২৪ অনুষ্ঠান তিন ঘণ্টার চেষ্টায় চট্টগ্রামে পোশাক কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে একটি গোষ্ঠী আন্দোলনকে ‘হাইজ্যাক’ করে ক্ষমতায় বসেছে মঙ্গলবার গণঅবস্থান কর্মসূচির ঘোষণা | SUN NEWS BANGLADESH ডেস্কের কাছে নাক খুঁটেছে মাস্কের ছেলে, শতাধিক বছরের পুরনো ডেস্কই সরিয়ে দিলেন ট্রাম্প! ঝিনাইদহে ৩ জনকে হত্যার দায় স্বীকার করে খুদে বার্তা পেকুয়ায় চাঁদা না দেওয়ায় লবণমাঠের পলিথিন কেটে দিল দূর্বৃত্তরা পিকআপের ধাক্কায় পেকুয়ার দুই ডেকোরেশন শ্রমিক নিহত যুদ্ধ বন্ধে কিছুই করেনি ফ্রান্স-যুক্তরাজ্য
রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

সুপ্রিম কোর্টে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫




ঢাকা, ১৪ ফেব্রুয়ারি – রাজধানীর সুপ্রিম কোর্টে নির্মাণাধীন একটি ভবনের ১১ তলা থেকে পড়ে মো. মজিবুর রহমান (২০) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাত আটটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত পৌনে ৯টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মজিবরের সহকর্মী হামিদুল ইসলাম জানান, তাদের বাড়ি নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার কোমরডোলা গ্রামে। বর্তমানে সুপ্রিম কোর্টের ভেতরেই থাকতেন। তিনি রডমিস্ত্রীর হেলপার ছিলেন। রাতে নির্মাণাধীন ভবনের ১১তলার ছাদে কাজ করার সময় পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলে মারা যান। নিহতের গ্রামের বাড়ি নীলফামারীর সৈয়দপুরে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। মরদেহ রাখা হয়েছে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
এনএন/ ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫



আরো খবর: