শিরোনাম ::
কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী পেকুয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু উখিয়ার শিক্ষক ইকবাল হত্যার ঘটনায় আটক-১ “নদী ভাঙ্গন ঠেকাও,কোনাখালী বাসীকে বাঁচাও” কক্সবাজারে তরুণদের দক্ষতা উন্নয়নে জেপিটিটিসি’র হাউসকিপিং-প্লাম্বিং ট্রেনিংয়ের উদ্বোধন উখিয়ার সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অনিয়ম-দুর্নীতি! ঈদগাঁওতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক যাত্রী নিহত সৌদি আরবে গ্যাস বিস্ফোরণে রামুর দুই যুবকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

র‌্যাবের অভিযানে টেকনাফ যুবদল নেতা শাহীন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক :
আপডেট: মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩

টেকনাফের হ্নীলা বাজারে নাশকতা ও অরাজকতা সৃষ্টির মাধ্যমে রাষ্ট্রীয় সম্পদ ধ্বংস করার অভিযোগ দায়েরকৃত মামলার আসামী মো. আলম শাহীনকে র‌্যাব-১৫ গ্রেফতার করেছে।

জানাগেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৬ নভেম্বর রাতে র‌্যাব-১৫, সিপিএসসি’র একটি চৌকস আভিযানিক দল কক্সবাজার শহরের সদর হাসপাতাল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে টেকনাফ উপজেলার হৃীলা ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের ওয়াব্রাং গ্রামের রবিউল হোসেন প্রকাশ আনসার আলীর পুত্র মোহাম্মদ আলম শাহীন (২২) কে গ্রেফতার করা হয়।

র‌্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া) ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আবু সালাম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃত আসামী গ্রেফতার এড়াতে জেলার বিভিন্ন স্থানে আত্মগোপনে অবস্থান করছিল। গ্রেফতারকৃত আসামী বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, মোঃ আলম শাহীন টেকনাফ উপজেলার হৃীলা যুবদলের রাজনীতির সাথে জড়িত।


আরো খবর: