শিরোনাম ::
কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী পেকুয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু উখিয়ার শিক্ষক ইকবাল হত্যার ঘটনায় আটক-১ “নদী ভাঙ্গন ঠেকাও,কোনাখালী বাসীকে বাঁচাও” কক্সবাজারে তরুণদের দক্ষতা উন্নয়নে জেপিটিটিসি’র হাউসকিপিং-প্লাম্বিং ট্রেনিংয়ের উদ্বোধন উখিয়ার সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অনিয়ম-দুর্নীতি! ঈদগাঁওতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক যাত্রী নিহত সৌদি আরবে গ্যাস বিস্ফোরণে রামুর দুই যুবকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

মেয়র কাদের মির্জার হার্টে অস্ত্রোপচার, দোয়া চেয়েছে পরিবার

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩


ঢাকা, ০৭ মার্চ – নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা গুরুতর অসুস্থ হওয়ার পর রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে তার হার্টে অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। এর আগে সোমবার দুপুরে তিনি বুকে ব্যথায় অসুস্থ হলে তাকে ওই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় তার হার্টে অস্ত্রোপচার করে একটি রিং প্রতিস্থাপন করা হয়েছে। তিনি এখন শঙ্কামুক্ত রয়েছেন বলে তার ছেলে মির্জা মাশরুর কাদের তাশিক নিশ্চিত করেছেন।

এ সময় তিনি তার পরিবারের পক্ষ থেকে তার বাবার সুস্থতার জন্য এলাকাবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

কাদের মির্জার ছেলে মির্জা মাশরুর কাদের তাশিক জানান, বাবা বুকে ব্যথা নিয়ে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি পর মঙ্গলবার সকালে এনজিওগ্রাম করে দুপুরে ডা. কায়সার নাসিরুল্যাহ খান তার হার্টে একটি রিং প্রতিস্থাপন করেন। এর আগেও তার হার্টে দুটি রিং বসানো ছিল। বাবা এখন করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

আবদুল কাদের মির্জা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছোটভাই। তিনি বসুরহাট পৌরসভায় টানা তৃতীয় বারসহ চারবারের নির্বাচিত মেয়র এবং কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার আওয়ামী লীগের সভাপতির দায়িত্বে রয়েছেন।

সূত্র: যুগান্তর
আইএ/ ০৭ মার্চ ২০২৩


আরো খবর: