শিরোনাম ::
হোলির জন্য ভারতে বহু মসজিদে পিছিয়ে দেওয়া হলো জুমার নামাজ কসবা সীমান্ত নিরাপত্তা জোরদারে নতুন বিওপি স্থাপন বিজিবির দেশ রক্ষায় মানুষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে জাতীয় পরিচয়পত্র ভবিষ্যতে স্বাধীন ডেটা অথরিটির অধীনে যাবে জার্মানির ভিসার অপেক্ষায় ৮০ হাজার বাংলাদেশি শিক্ষার্থী ২০ রমজানের মধ্যে শ্রমিকের বোনাস-বেতন পরিশোধ করতে হবে সচিবালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ন্যায্যমূল্যে রেশন সুবিধার দাবি নবরুপে ফ্যাসীবাদের জন্ম হলে এ প্রজন্ম মেনে নেবেনা-মুহাম্মদ শাহজাহান চিত্রনায়িকা পরীমণির সাবেক স্বামী সৌরভ গ্রেপ্তার শেখ হাসিনা পরিবারের বিরুদ্ধে পূর্বাচল প্লট জালিয়াতির যে ব্যাখ্যা দিলেন জয়
বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

মরিচ্যায় বিজিবি অভিযানে ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা মাদক কারবারী আটক

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৪

শহিদ রুবেল::

কক্সবাজারের রামু উপজেলার মরিচ্যা চেকপোস্টে ১১ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ৩ হাজার ৭৫০ পিস ইয়াবা এক রোহিঙ্গা মাদক কারবার আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

শনিবার (২ নভেম্বর) রামু ব্যাটালিয়ন ৩০ বিজিবির এই অভিযানে বালুখালী থেকে কক্সবাজারগামী একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে ইয়াবাসহ আসামি ইমান হোসেনকে (৫৫) আটক করা হয়।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (২ নভেম্বর) দুপুরে বিজিবির টহলদল চেকপোস্টে একটি সন্দেহভাজন বাস থামায়। এইসময় বাসের একজন যাত্রী ইমান হোসেনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। প্রথমে অবৈধ কোনো মালামাল থাকার বিষয়টি অস্বীকার করলেও পরে তল্লাশি করে ৩ হাজার ৭৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আটককৃত ঈমান হোসেন বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মৃত আব্দুর শুক্কুরের পুত্র।

রামু ব্যাটালিয়ন (৩০ বিজিবি) এর অধিনায়ক লে. কর্নেল সৈয়দ ওয়াহিদুজ্জামান তানজিদ জানান, আটককৃত আসামিকে ইয়াবাসহ নিয়মিত মামলার মাধ্যমে রামু থানায় হস্তান্তর করা হচ্ছে।


আরো খবর: