শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

পূর্ব লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় ৫২ জন নিহত

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪


বৈরুত, ০২ নভেম্বর – লেবাননের পূর্বাঞ্চলে ইসরায়েলি হামলায় ৫২ জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার এ হামলা চালানো হয় বলে দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে।

এই হামলার জন্য ইসরায়েলি সেনাবাহিনী বাসিন্দাদের সরে যাওয়ার কোনো সতর্কতা জারি করেনি। খবর এএফপির।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, বালবেক-হারমেল অঞ্চলে শুক্রবারের হামলায় ৫২ জন নিহত এবং ৭২ জন আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে ১২ জন আমহাজ গ্রামে নিহত হয়েছেন। এছাড়া ইউনিনে নয়জন এবং বেদনায়েলে আটজন নিহত হয়েছেন।

গাজায় যুদ্ধ শুরু হওয়ার পর থেকে লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় অন্তত দুই হাজার আটশ ৯৭ জন নিহত এবং ১৩ হাজার ১৫০ জন আহত হয়েছেন।

সূত্র: ঢাকাটাইমস
আইএ/ ০২ নভেম্বর ২০২৪



আরো খবর: