শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

পিকআপের ধাক্কায় পেকুয়ার দুই ডেকোরেশন শ্রমিক নিহত

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

পেকুয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি::

বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে পান বোঝাই পিকআপ গাড়ির ধাক্কায় নছিমন গাড়ি (ট্রলি) থেকে ছিটকে পড়ে দুজন নিহত হয়েছে। শুক্রবার দিবাগত রাত ১টার দিকে এবিসি আঞ্চলিক মহাসড়ককের কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার কোনাখালী মরংঘোনা নামক এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, পেকুয়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের ছিরাদিয়া এলাকার মহিউদ্দিনের পুত্র সেলিম উদ্দিন (২১) ও দক্ষিণ মেহেরনামা বাজার পাড়ার হারুনুর রশিদের পুত্র মোহাম্মদ রুবেল (২২)।

জানাগেছে, সেলিম উদ্দিন ও রুবেল চকরিয়ার কোনাখালী ইউনিয়নের মরংঘোনা এলাকায় একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে সাজসজ্জার মালামাল নিয়ে যায়। সেলিম বিয়ের স্টেজ সাজানো কাজে গিয়েছিলেন। অপরদিকে রুবেল ছিলেন ডেকোরেশন শ্রমিক। ওইদিন রাতে বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ করে দুজন একটি নছিমন (ট্রলি)গাড়িতে করে মালামাল নিয়ে বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে আনোয়ারা-বাঁশখালী-চকরিয়া (এবিসি) আঞ্চলিক মহাসড়কের মরংঘোনা নামক স্থানে পৌঁছলে পান বোঝাই একটি দ্রুতগামী পিকআপ পেছন থেকে ট্রলিগাড়িকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রলিগাড়িটি সড়ক থেকে ছিটকে পড়ে এবং গাড়িতে থাকা দুজন ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান।

পেকুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সিরাজুল মোস্তফা বলেন, পেকুয়া সীমান্তের কাছাকাছি বাঘগুজারা ব্রিজের দক্ষিণে মরংঘোনা স্থানে মহেশখালী থেকে আসা পান বোঝাই করা একটি পিকআপ গাড়ির ধাক্কায় দুজন নিহত হয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দূর্ঘটনা কবলিত পিকআপ গাড়িটি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে। তবে ঘটনাস্থল যেহেতু চকরিয়ায় আইনি প্রক্রিয়াও সেখানকার থানায় হবে।
##


আরো খবর: