শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০২:১৮ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

পালিয়ে গিয়েও শেখ হাসিনার মধ্যে এখনও কোনো অনুশোচনা তৈরি হয়নি

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫




রংপুর, ২৫ মার্চ – পালিয়ে গিয়েও শেখ হাসিনার অন্তর থেকে খুন ও অত্যাচারী ভাব যায়নি বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, জুলাই-আগস্টে গণহত্যা চালিয়েও শেখ হাসিনার মধ্যে কোনো অনুশোচনা তৈরি হয়নি। তার মধ্যে এখনো হত্যার মানসিকতা ও প্রতিহিংসা রয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সন্ধ্যায় ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) রংপুর আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

রুহুল কবির রিজভী বলেন, হাজার হাজার শিশু-কিশোর, তরুণ-যুবকের রক্ত নিয়েও এখনো তার রক্তপিপাসু মন শান্ত হয়নি। এখনো তিনি প্রতিহিংসা থেকে হত্যার নির্দেশনা দেন। যা একজন স্বাভাবিক মানুষের পক্ষে সম্ভব নয়। এই শেখ হাসিনা ক্ষমতাকে চিরকাল নিজের করে রাখার জন্য নির্বাচন ও গণতন্ত্র ধ্বংস করেছেন। ২০১৪ সালে ভোটারবিহীন নির্বাচন, ২০১৮ সালে রাতের ভোট এবং ২০২৪ সালে ডামি নির্বাচন করেছেন— যা ইতিহাসে বিরল ঘটনা।

তিনি আরও বলেন, বিভিন্ন সময় ভাইরাল ভিডিওতে শেখ হাসিনার যেসব বক্তব্য শোনা যায় তাতে তার অত্যাচারী মনোভাবই প্রকাশ পায়। তাদের মধ্যে এখনো ক্ষমতার লোভ কাজ করছে।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব বলেন, ওবায়দুল কাদের বলেছিলেন আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় না থাকলে এক লাখ লোক মারা যাবে— কিন্তু ৫ আগস্টের পর দেশে এরকম কিছুই ঘটেনি। অথচ মানুষের মাঝে আতঙ্ক সৃষ্টির উদ্দেশ্যে তিনি এসব কথা বলেছেন।

সূত্র: ঢাকা পোস্ট
এনএন/ ২৫ মার্চ ২০২৫



আরো খবর: