শিরোনাম ::
রামুতে সা.কা চৌধুরীর বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী মামলার স্বাক্ষ্যদানকারী আটক রামু প্রেস ক্লাবের জরুরী সভায় সাংগঠনিক সম্পাদকসহ ৫ জন বহিস্কার চকরিয়ায় গ্রাম পুলিশের মাসব্যাপী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কোর্স উদ্বোধন চকরিয়ায় বন্যহাতির আক্রমণে কাঠুরিয়া নিহত, রাতে জঙ্গল থেকে মরদেহ উদ্ধার টেকনাফে মুক্তিপণে ছাড়া পেল অপহৃত দুইজন অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ট্রলারসহ ১১ বাংলাদেশি জেলেকে তুলে নিয়ে গেল আরাকান আর্মি ৩০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক যুবক কারাগারে উখিয়া-টেকনাফের চালের কার্ড অন্য জেলায় হস্তান্তরের পায়তারা, ফুঁসে উঠেছে এলাকাবাসী ফিলিস্তিনে ইসরাইলের গণহত্যা ও ভারতে বিতর্কিত ওয়াক্ফ বিল পাসের প্রতিবাদে রামুতে বিক্ষোভ মিছিল চকরিয়া সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষক-কর্মচারিদের কর্মবিরতি,
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

টেকনাফে একাধিক মামলার আসামি রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১

কক্সবাজারের টেকনাফে একাধিক মামলার আসামি এক রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন)। রোববার বিকেলে ঐ উপজেলার জাদিমুড়া ক্যাম্পের বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত হেদায়েত উল্লাহ প্রকাশ হেজা টেকনাফের জাদিমুড়া ক্যাম্পের বাসিন্দা মনতাজ উল্লাহর ছেলে। এপিবিএন এর দাবি- তিনি রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রুপ তোহা বাহিনীর সক্রিয় সদস্য।

১৬ এপিবিএন এর অধিনায়ক এসপি মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম বলেন, জাদিমুড়া ক্যাম্পের বাজার এলাকায় নাশকতা সৃষ্টির উদ্দেশ্যে অবস্থান নিয়েছে তোহা বাহিনীর সদস্যরা- এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালায় এপিবিএন। ঐ সময় এপিবিএন এর উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েকজন সদস্য পালিয়ে গেলেও ধাওয়া করে আটক করা হয় রোহিঙ্গা হেদায়েত উল্লাহ প্রকাশ হেজাকে। তার বিরুদ্ধে টেকনাফ মডেল থানায় মামলা হয়েছে। এছাড়া অস্ত্র, ডাকাতি, চাঁদাবাজিসহ একাধিক মামলার পলাতক আসামি তিনি।

উল্লেখ্য, ৮ ডিসেম্বর রাতে টেকনাফের শালবাগান ক্যাম্পে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় দেশীয় ওয়ান শুটারগানসহ শীর্ষ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী তোহা বাহিনীর প্রধান তোহাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।


আরো খবর: