শিরোনাম ::
কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী পেকুয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু উখিয়ার শিক্ষক ইকবাল হত্যার ঘটনায় আটক-১ “নদী ভাঙ্গন ঠেকাও,কোনাখালী বাসীকে বাঁচাও” কক্সবাজারে তরুণদের দক্ষতা উন্নয়নে জেপিটিটিসি’র হাউসকিপিং-প্লাম্বিং ট্রেনিংয়ের উদ্বোধন উখিয়ার সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অনিয়ম-দুর্নীতি! ঈদগাঁওতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক যাত্রী নিহত সৌদি আরবে গ্যাস বিস্ফোরণে রামুর দুই যুবকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

টেকনাফের শাল বাগানে মিললো রোহিঙ্গা যুবকের মরদেহ

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

কক্সবাজারের টেকনাফ ক্যাম্প সংলগ্ন শাল বাগান থেকে রহমত উল্লাহ (৩০) নামে এক রোহিঙ্গা যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

রহমত উল্লাহ উখিয়ার কুতুপালং রেজিস্ট্রার ক্যাম্পের ই-ব্লকের রশিদ আহমেদের ছেলে।

টেকনাফ শাল বাগান ক্যাম্পের মাঝি খায়রুল ইসলাম জানান, সকাল ১০টার দিকে টেকনাফ নয়াপাড়া শালবাগান রোহিঙ্গা ক্যাম্প সংলগ্ন শালবাগানে স্থানীয় রোহিঙ্গারা এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে বিষয়টি এপিবিএনকে জানায়। পরে টেকনাফ থানার একটি টিম দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যান।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন জানান, দুপুরের সময় শাল বাগান ক্যাম্প এলাকা থেকে এক রোহিঙ্গা যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


আরো খবর: