শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

কক্সবাজার থেকে ইয়াবা এনে ঢাকায় বিক্রি, গ্রেফতার ২

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: বুধবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৪

কক্সবাজার থেকে ইয়াবা এনে ঢাকায় বিক্রি, গ্রেফতার ২
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা তেজগাঁও বিভাগ। তারা হলেন, মো. নুরুল আমিন ও মো. ইসমাইল।

মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) রাতে যাত্রাবাড়ী থানার দনিয়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৩ হাজার ইয়াবা ট্যাবলেট ও ইয়াবা পরিবহনে ব্যবহৃত একটি পিকআপ উদ্ধার করা হয়।

ডিবি জানায়, তারা কক্সবাজারের টেকনাফ থেকে ইয়াবা এনে ঢাকায় বিক্রি করতো। বুধবার (১০ জানুয়ারি) গোয়েন্দা তেজগাঁও জোনাল টিমের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মো. এনামুল হক মিঠু এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় কয়েকজন মাদক কারবারি যাত্রাবাড়ী থানার দনিয়া এলাকায় পিকআপে করে মাদক বিক্রির জন্য নিয়ে আসছে। এরপর সেখানে অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতাররা কক্সবাজারের টেকনাফ সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ইয়াবা এনে ঢাকা মহানগরের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করতো। গ্রেফতার দুজনের বিরুদ্ধে যাত্রাবাড়ী থানায় মামলা করা হয়েছে বলে জানান ডিবির এ কর্মকর্তা।


আরো খবর: