শিরোনাম ::
কাল জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশে ৩ লাখ মানুষের সমাগমের প্রত্যাশা প্রতিবন্ধী স্কুলের স্বীকৃতি-এমপিওভুক্তির দাবিতে শিক্ষকদের অবস্থান হেনার মেয়ের আবদার ফেলতে পারেননি বকুল! প্রতিমাসে ভাতা পাবে গণঅভ্যুত্থানে নিহতদের পরিবার ইনফ্যান্ট্রি রেজিমেন্টের ‘কর্নেল অব দি রেজিমেন্ট’ হিসেবে অভিষিক্ত সেনাপ্রধান শুক্রবার থেকে সম্পূর্ণ বন্ধ হচ্ছে বেক্সিমকোর ১৪ প্রতিষ্ঠান প্রথম প্রেমিক প্রাক্তন নয়, সে আমার শত্রু সোনারগাঁয়ে বেড়াতে এসে সড়কে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর সাত বছর পর আজ বিএনপির উৎসবমুখর বর্ধিত সভা ছাত্রদের নতুন কমিটিকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা বেসরকারি শিক্ষার্থীদের
শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

কক্সবাজারে স্কুলছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে আশিকসহ তিনজন গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
আপডেট: মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১

কক্সবাজার শহরে স্কুলছাত্রীকে দুই দিন হোটেলে আটকে রেখে ধর্ষণের মামলার প্রধান আসামি মোহাম্মদ আশিকসহ তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সোমবার (২৭ ডিসেম্বর) রাত ও মঙ্গলবার সকালে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে পুলিশ ও র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

গ্রেফতারকৃতরা হলো—প্রধান আসামি আশিক, কক্সবাজার শহরের উত্তর নুনিয়াছড়া এলাকার মো. কামরুল ও আটকে রাখা হোটেলের ম্যানেজার মোহাম্মদ শাহীন।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মুনীর-উল গীয়াস জানান, স্কুলছাত্রীকে হোটেলে আটকে রেখে ধর্ষণ মামলার এজাহারভুক্ত চার নম্বর আসামি কামরুল।

র‌্যাব-১৫ কক্সবাজারের অধিনায়ক লেফট্যানেন্ট কর্নেল খায়রুল ইসলাম জানান, স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের মূলহোতা আশিককে চট্টগ্রামের আনোয়ারা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, বিভিন্ন সময় ওই ছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাব দিয়েছিল আশিক। গত ১৩ ডিসেম্বর স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে তাকে তুলে নিয়ে যায় আশিক ও তার সহযোগী। হোটেল-মোটেল জোনের ৩ নম্বর গলির মমস হোটেলে নেয়। সেখানে মেয়েটিকে ধর্ষণ করে। এর দুই দিন পর তাকে বাড়ির সামনে রেখে পালিয়ে যায়।

গত ১৮ ডিসেম্বর ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে পাঁচ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা চার জনসহ ৯ জনকে আসামি করে সদর থানায় মামলা করেন।


আরো খবর: