শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

কক্সবাজারের হোটেল সী পার্ক ও লেগুনা বীচ রিসোর্টকে জরিমানা

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২

পরিবেশগত ছাড়পত্র ছাড়াই কার্যক্রম পরিচালনার দায়ে কক্সবাজারের হোটেল সী পার্ক ও লেগুনা বীচ রিসোর্টকে এক লাখ টাকা জরিমানা করেছে পরিবেশ অধিদপ্তর।

সোমবার (২৭ জুন) পরিবেশ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম অঞ্চল কার্যালয়ে শুনানী শেষে এ জরিমানা করা হয়। এ জরিমানার আদেশ দেন পরিবেশ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম অঞ্চল কার্যালয়ের পরিচালক মুফিদুল আলম।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন পরিবেশ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম অঞ্চলের সহকারী পরিচালক ড. সাইফুল ইসলাম।

তিনি বলেন, পরিবেশ দূষণবিরোধী অভিযান ও পরিবেশ সংরক্ষণ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে পরিবেশ ও প্রতিবেশগত ক্ষতিসাধনের অপরাধে কক্সবাজারের কলাতলী রোড এলাকার হোটেল সী পার্ক কর্তৃপক্ষকে ৫০ হাজার টাকা ও লেগুনা বীচ রিসোর্ট কর্তৃপক্ষকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।


আরো খবর: