শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

উখিয়ায় মুজিববর্ষের ঘর নির্মাণ কাজ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক

ইমরান আল মাহমুদ
আপডেট: রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২

ইমরান আল মাহমুদ:
মুজিববর্ষ উপলক্ষে উখিয়ার গৃহহীন ও ভূমিহীন মানুষের জন্য নির্মাণাধীন ঘরের কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মো. মামুনুর রশীদ।

শনিবার(৯ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার রাজাপালং ও পালংখালী ইউনিয়নে নির্মাণাধীন মুজিববর্ষের ঘর নির্মাণ কাজ পরিদর্শন শেষে কাজের অগ্রগতি ও গুণগত মান বৃদ্ধি করার জন্য বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করেন জেলা প্রশাসক।

এদিকে,উপজেলা প্রশাসনের তথ্য অনুযায়ী এ দফায় মুজিববর্ষের ঘর পাবে ২৪৫টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার। নির্মাণ কাজ শেষে সর্বশেষ তথ্য জানানো যাবে বলে উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়।

জেলা প্রশাসকের মুজিববর্ষের ঘর নির্মাণ কাজ পরিদর্শনের সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইমরান হোসাইন সজীব সহ উর্ধ্বতন কর্মকতাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আরো খবর: