শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

উখিয়ার রাজাপালং বিট কর্মকর্তা মনসুরকে ম্যানেজ করে দালান নির্মাণ

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩
উখিয়ার রাজাপালং বিট কর্মকর্তা মনসুরকে ম্যানেজ করে দালান নির্মাণ




উখিয়া প্রতিনিধি::

কক্সবাজার দক্ষিণ বনবিভাগ ইনানী বন রেঞ্জের আওতাধীন রাজাপালং বনবিটের শীর্ষ দুর্নীতিবাজ বিট কর্মকর্তা মনসুর রহমান বিটের নাইতাঘোনা নামক এলাকার মৃত কালুর ছেলে মালেশিয়া প্রবাসী ছৈয়দ আলম, একই এলাকার আব্দুল খালেকের দুই মালেশিয়া প্রবাসী ছেলে রফিক ও সৌদি আরব প্রবাসী শাহ আলম, কালা মনুর ছেলে দুবাই প্রবাসী নুরুল আলম ও ছৈয়দ নুরে ভরের আলী আহমদ সহ শীর্ষদের সাথে আঁতাত করে তাদেরক সরকারি বনভুমির জায়গায় স্থাপনা নির্মানে সহযোগিতা করে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

দুবাই প্রবাসী নুরুল আলম বলেন, আমি দুবাই থেকে এসে সালাম মুন্সির সাথে কথা বলে ভাউন্ডারির কাজ করতেছি।

এব্যাপারে মুন্সি আব্দুস সালাম বলেন, বিট অফিসার যদি সহযোগিতা করলে আমি কি করতে পারি। টাকা নিলে বিট অফিসার নিয়েছে। আমিতো আর নিইনি।

রাজাপালং বিট অফিসার মনসুর রহমান বলেন, টাকা না নিয়ে কি করবো, অফিসের অনেক খরচ আছে তাই, হঠাৎ করে উর্ধতন কর্মকর্তারা চলে আসে তাদের খাবারদাবার আবার বিভাগীয় অফিসের অফিস সহকারীকে মাস শেষে টাকা দিতে হয়। আবার রেঞ্জ অফিসকেও মাস শেষে কত টাকা পেয়েছি তার হিসাব দিতে হয়, আর কত জায়গায় টাকা দিতে হয়, তাহলে এত গুলো টাকা আমি কোথায় পাবো। তাই এসব করে কাজ করতে হয়৷









আরো খবর: