শিরোনাম ::
সিলেটে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহবায়ক আখতার আটক উখিয়ায় আর্থ আওয়ার উদযাপন নারায়ণগঞ্জে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, স্বামী-স্ত্রীসহ দগ্ধ ৩ উখিয়ায় জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন চকরিয়ায় ৪২ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগ পেয়েছেন ৫২জন নতুন সহকারী শিক্ষক চকরিয়া ঢেমুশিয়া জিন্নত আলী চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন সভাপতি ফোরকান উদ্দিন যে কারণে অভিনয় ছাড়ার সিদ্ধান্ত বর্ষার! হাসিনাবিরোধী আন্দোলন সম্পর্কে জানলেও হস্তক্ষেপ করতে পারেনি ভারত মোবাইল ফোন ব্যবহার করতে নিষেধ করায় বাবাকে হত্যা, ছেলে গ্রেপ্তার রিকশা থেকে স্কুলছাত্রীকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৪:০২ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

আ.লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা কঠোর হাতে দমন করা হবে

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫




ঢাকা, ২২ মার্চ – আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসিত করার যেকোনো পরিকল্পনা কঠোর হাতে দমন করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

শনিবার (২২ মার্চ) বিকেলে রাজধানীর বকশিবাজারে কারা কনভেনশন সেন্টারে লালবাগ থানা এনসিপি আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত হয়ে এ মন্তব্য করেন তিনি।

নাহিদ বলেন, আওয়ামী লীগকে যারাই পুনর্বাসনের চেষ্টা করবে তাদেরকে কঠোর হাতে দমন করা হবে। যদি ক্যান্টনমেন্ট বা ভারত আওয়ামী লীগের রাজনীতি করার পথ করে দিতে চায়, তবে তাদেরকেও প্রতিহত করা হবে।

শুধু আওয়ামী লীগ নয়, ফ্যাসিবাদের দোসরদেরও বিচারের আওতায় আনার দাবি জানিয়ে তিনি বলেন, রাষ্ট্রের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান আওয়ামী দোসরমুক্ত করতে হবে এবং বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে থেকে যারা আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসন করার চেষ্টা করছে, তাদেরকে শাস্তি এর আওতায় আনতে হবে।

এনসিপির আহ্বায়ক বলেন, যেসব প্রতিষ্ঠান চব্বিশের আন্দোলনে স্বৈরাচারের সহযোগিতা করেছিল, তাদের মধ্যে থেকে দোষীদের খুঁজে বের করে আইনের আওতায় আনতে হবে।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
আইএ/ ২২ মার্চ ২০২৫



আরো খবর: