শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:৪১ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

রামুতে যৌথ চেকপোস্টে ৬ লাখ টাকার ইয়াবাসহ গাড়ীচালক আটক

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৪

শহিদ রুবেল::

রামু ব্যাটালিয়ন ৩০ বিজিবির পরিচালিত এক অভিযানে মরিচ্যা যৌথ চেকপোস্ট থেকে ৬ লাখ টাকা মূল্যের ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক আসামি আটক করা হয়েছে।

রবিবার (১০ নভেম্বর) দুপুরে থ্যাংখালী থেকে কক্সবাজারগামী একটি সিএনজি থামিয়ে তল্লাশি চালিয়ে এইসব উদ্ধার করা হয়। আটক গাড়ির চালক মোবারক হোসেন (২০) উখিয়া জামতলীর খায়ের বসরের পুত্র।

বিজিবি জানায়, রবিবার (১০ নভেম্বর) দুপুরে থ্যাংখালী থেকে কক্সবাজারগামী একটি সিএনজি থামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। এইসময় গাড়ির চালক মোবারক হোসেন (২০) প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মাদকের বিষয়ে অস্বীকার করেন। পরে সিএনজির ড্রাইভিং সিটের নিচে লুকানো অবস্থায় বিশেষ কৌশলে রাখা ২ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আটককৃত আসামিকে ইয়াবা এবং অন্যান্য আলামতসহ নিয়মিত মামলার মাধ্যমে রামু থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলমান। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেন রামু ব্যাটালিয়ন (৩০ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সৈয়দ ওয়াহিদুজ্জামান তানজিদ।


আরো খবর: