শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:৩২ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

ভারতে এক্সপ্রেসওয়েতে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় নিহত ৬

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: সোমবার, ১ জুলাই, ২০২৪
ভারতে এক্সপ্রেসওয়েতে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় নিহত ৬


নয়াদিল্লি, ২৯ জুন – ভারতের মুম্বাই শহরে এক সড়ক দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ৬ জন নিহত হয়েছে। এছাড়া আহত হয়েছে আরও চারজন। মুম্বাই থেকে প্রায় ৪০০ কিলোমিটার দূরে জালনা জেলার কাদওয়াঞ্চি গ্রামের সমৃদ্ধি হাইওয়ের কাছে শুক্রবার রাতে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। মুম্বাই-নাগপুর এক্সপ্রেসওয়েতে দুটি গাড়ির মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষের ঘটনায় ১০ জন হতাহত হয়েছেন।

স্থানীয় সময় রাত ১১টার দিকে একটি গাড়ি তেল নেওয়ার পর ভুল দিক থেকে হাইওয়েতে প্রবেশ করে এবং নাগপুর থেকে মুম্বাইগামী অপর একটি গাড়িকে তীব্র গতিতে ধাক্কা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলেই ছয়জনের মৃত্যু হয়। বেশ কিছু ফুটেজে দেখা গেছে যে, হাইওয়ের ওপরে নিহতদের রক্তাক্ত নিথর দেহ পড়ে আছে।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যায় সমৃদ্ধি হাইওয়ে পুলিশ এবং জালনা থানার পুলিশ। দুর্ঘটনার শিকার গাড়িগুলোকে ঘটনাস্থল থেকে সরানোর জন্য একটি ক্রেন পাঠানো হয়েছে। এছাড়া আহতদের চিকিৎসার জন্য জেলা হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

সূত্র: জাগো নিউজ
আইএ/ ২৯ জুন ২০২৪





আরো খবর: