শিরোনাম ::
আলিয়ার বিপরীতে ছবি করার প্রস্তাবে ‘না’ বলে দিলেন শাহরুখ, কিন্তু কেন? লস অ্যাঞ্জেলেসে প্যারিসের চেয়েও বড় এলাকা পুড়ে গেছে দাবানলে বছরের মাঝামাঝি সময়ে নির্বাচন চায় বিএনপি ফেব্রুয়ারির মধ্যেই ডাকসু নির্বাচনের পরিকল্পনা প্রশাসনের ফিলিস্তিনিদের রক্তপিপাসু সেই হলিউড অভিনেতার বাড়ি দাবানলে পুড়ে ছাই অব্যাহতি পাওয়া শিক্ষানবিশ এসআইদের আমরণ অনশন চলছে পুতিনের সঙ্গে ‘খুব দ্রুত’ দেখা করবেন ট্রাম্প দক্ষিণ কোরিয়ার অভিশংসিত প্রেসিডেন্ট ইউনের বেতন বৃদ্ধি আজমীর শরীফে নামাজ পড়তে গিয়ে ভয়াবহ পরিস্থিতিতে শাহরুখ! পিলখানা হত্যাকাণ্ড তদন্তে সেনাবাহিনীর সহযোগিতা চায় কমিশন
মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ ইস্যুতে কথা বলতে চাই না

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৪


কলকাতা, ০৭ ডিসেম্বর – পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জী বলেছেন, আমি বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে নাক গলাতে চাইনা। বাংলাদেশের সঙ্গে সবচেয়ে বড় সীমান্ত রয়েছে, তাই ওই দেশে কিছু ঘটলে তার আঁচ এসে পড়ে পশ্চিমবঙ্গেও।

শুক্রবার বাংলাদেশ ইস্যুতে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম নিউজ-১৮ এ কথা বলেন তিনি।

মমতা বলেন, ‘এটা আন্তর্জাতিক এবং জাতীয় ইস্যু। কেবল ভারত সরকার তাতে সিদ্ধান্ত নিতে পারে। আমি শুধু বলতে চাই প্লিজ আমাদের লোকদের রক্ষা করুন।’

বাংলাদেশ পরিস্থিতিতে সম্প্রতি শান্তিরক্ষা বাহিনী পাঠানোর কথা বলেছিলেন মমতা। এনিয়ে গতকাল তিনি বলেন, সব দেশেই পরিস্থিতি শান্ত করার জন্য বাহিনী আছে জাতিসংঘের কাছে। শ্রীলঙ্কাতেও রাজীব গান্ধীর আমলে শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য বাহিনী পাঠানো হয়েছিল।

জেলে গ্রেপ্তারের বিষয়েও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মমতা। তিনি বলেন, অনেক সময় জেলেরা পানির মধ্যে সীমান্ত বুঝতে পারেনা তাই ভুল করে অন্য সীমান্তে প্রবেশ করে ফেলে।

সূত্র: একুশে টেলিভিশন
আইএ/ ০৭ ডিসেম্বর ২০২৪



আরো খবর: