শিরোনাম ::
কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী পেকুয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু উখিয়ার শিক্ষক ইকবাল হত্যার ঘটনায় আটক-১ “নদী ভাঙ্গন ঠেকাও,কোনাখালী বাসীকে বাঁচাও” কক্সবাজারে তরুণদের দক্ষতা উন্নয়নে জেপিটিটিসি’র হাউসকিপিং-প্লাম্বিং ট্রেনিংয়ের উদ্বোধন উখিয়ার সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অনিয়ম-দুর্নীতি! ঈদগাঁওতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক যাত্রী নিহত সৌদি আরবে গ্যাস বিস্ফোরণে রামুর দুই যুবকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১০ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

দুই রোহিঙ্গাসহ টেকনাফে ৯ কৃষক অপহরণ

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪

কক্সবাজারের টেকনাফে ফের ৯ জন কৃষক অপহরণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ ওঠেছে। তাদের ৭ জন স্থানীয় ও দুই জন রোহিঙ্গা বলে জানা গেছে। উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের কানজর পাড়াস্থ করাচি পাড়া পাহাড়ি এলাকা থেকে ওই কৃষকদের অপহরণ করা হয়।

শনিবার (২ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় বাসিন্দা আবুল হাশেম।

অপহৃতরা হলেন- নুরুল ইসলামের ছেলে আনোয়ার, বাঁচা মিয়ার ছেলে গিয়াস উদ্দিন, জালাল আহমদের ছেলে বেলাল উদ্দিন, আবুল হোছনের ছেলে আবু বকর, নুরুল আলমের ছেলে মুহাম্মদ আলম, আজিজুর রহমানের ছেলে কফিল ও নুরুল হোছন। তবে দুই রোহিঙ্গার নাম ঠিকানা পাওয়া যায়নি।

হোয়াইক্যং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুর আহমদ আনোয়ার জানান, স্থানীয় ৭ জনকে অপহরণ হয়েছে বলে শুনলাম, পাহাড়ের প্রদেশে ক্ষেত খামারে কাজ করার সময় তাদেরকে অপহরণকারীরা ধরে নিয়ে যায়, আমি টেকনাফ মডেল থানা পুলিশকে অবহিত করেছি।

টেকনাফ মডেল থানার (ওসি) মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন বলেন- বিষয়টি আমিও শুনেছি। ইতিমধ্যে ঘটনাস্থলে ফোর্স পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্য: গেল এক সপ্তাহের ব্যবধানে- দুই কৃষকসহ আরো পাঁচজনকে অপহরণ করেছিল। তারা সবাই মুক্তিপণ দিয়ে ফিরে এসেছে।


আরো খবর: