শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১০:৪০ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

টেকনাফে কাটাবুনিয়া ঘাটে ইয়াবা ফেলে পালাল পাচারকারীরা

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২

কক্সবাজারের টেকনাফে কোস্টগার্ড সদস্যরা সাবরাং কাটাবনিয়া ঘাঁটে অভিযান চালিয়ে ৫৬ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে। এসময় পাচারকারীরা পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

কোস্টগার্ড পূর্ব জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেঃ কমান্ডার বিএন আব্দুর রহমান গণমাধ্যমকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিসিজি স্টেশন টেকনাফ স্টেশনের লেঃ কমান্ডার সৈয়দ তৈমুর পাশার নেতৃত্বে টেকনাফ উপজেলার সাবরাং কাটাবুনিয়া এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযান চলাকালীন সময়ে কাটাবুনিয়া ঘাঁটের খাল এলাকায় একটি ইঞ্জিন চালিত কাঠের নৌকার গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে কোস্টগার্ড সদস্যরা উক্ত নৌকাটিকে থামার সংকেত দেয়। এসময় কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে নৌকায় থাকা মাঝিসহ দুইজন ব্যক্তি একটি কালো রংয়ের বস্তা নৌকায় ফেলে রেখে দ্রুত গতিতে পাড়ে লাফ দিয়ে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে পরিত্যক্ত বস্তাটি তল্লাশি করে ৫৬ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।
তিনি আরও জানান, আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জব্দকৃত ইয়াবা ট্যাবলেটগুলো টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


আরো খবর: