শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৮:২০ অপরাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

কুতুবদিয়ায় নৌবাহিনীর অভিযানে দুইটি অস্ত্র উদ্ধার

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৪

পেকুয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি::

কক্সবাজারের কুতুবদিয়ায় অভিযান চালিয়ে দুইটি অস্ত্র, গোলাবারদসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী।

আজ (মঙ্গলবার) ভোররাতে কুতুবদিয়া উপজেলার আলী আকবর ডেইল ইউনিয়নের তাবালের চর এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে নৌবাহিনী। এসময় অভিযান চলাকালীন একটি বাড়ির পুকুর পাড়ে মাটির নিচে পুঁতে রাখা অবস্থায় একটি একনলা বন্দুক,একটি পিস্তল, সাত রাউন্ড তাজা গোলা এবং দেশীয় তৈরী তিনটি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করতে পারেনি আভিযানিক দল।

কুতুবদিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.আরমান হোছাইন জানান, নৌবাহিনীর অভিযানে উদ্ধার হওয়া আগ্নেয়াস্ত্রসমূহ থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ ব্যাপারে আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।

জানাগেছে, বর্তমান সরকারের নির্দেশনা অনুসারে ‘ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার’ এর আওতায় নিয়োজিত বাংলাদেশ নৌবাহিনীর দায়িত্বপূর্ণ এলাকাসমূহে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও সন্ত্রাস নির্মূলে নিয়মিত টহল ও অভিযান পরিচালনা করে যাচ্ছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী।
###


আরো খবর: