শিরোনাম ::
পেকুয়ায় হিট স্ট্রোকে একজনের মৃত্যু মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হলো সেনা-বিজিপি সদস্যসহ ৪০ জনকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ পেকুয়ায় মায়ের সামনে ছেলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চকরিয়ার ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে অবহেলায় হাতি শাবকের মৃত্যু : ময়নাতদন্তের পর মাটি চাপা সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ৬০০ বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ, আটক ১০ জন বিএনপি অফিস নিয়ে ভুল উচ্চারণ প্রসঙ্গে আমার ব্যাখ্যা ও বিএনপিসহ সকলের কাছে দুঃখ প্রকাশ কক্সবাজারে নিখোঁজ সিলেটের ৬ শ্রমিক উদ্ধার চকরিয়ায় দিনেদুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই মহেশখালী নৌপথে সি-ট্রাকের যাত্রীর ভাড়া ও সি-ট্রাক চলাচলে সময়সূচি চূড়ান্ত,আনন্দে উচ্ছ্বসিত দ্বীপবাসী
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ::
কক্সবাজার পোস্ট ডটকমে আপনাকে স্বাগতম..  

চকরিয়ায় ঘুমের ওষুধ খাইয়ে দুই বোনকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার

প্রতিবেদকের নাম:
আপডেট: বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২

কক্সবাজারের চকরিয়ায় ঘুমের ওষুধ খাইয়ে দুই বোনকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগে ইব্রাহিম জুয়েল নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। সোমবার গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার ভবানীপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বুধবার (২৩ মার্চ) সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন র‌্যাবের সহকারী পরিচালক মো. বিল্লাল উদ্দিন। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে জুয়েলকে চকরিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানানো হয় বিজ্ঞপ্তিতে।

জুয়েল চকরিয়ার বদরখালী লম্বাখালী গ্রামের জয়নাল আবেদিনের ছেলে।

মামলার এজাহারে জানা যায়, ২০২১ সালের ৬ জুন রাতে জুয়েল প্রতিবেশী দুই বোনের বাবা মায়ের অনুপস্থিতিতে তাদের ঘুমের ওষুধ খাওয়ায়। পরে দুইজনকেই পালাক্রমে ধর্ষণ করে। ভিকটিমরা পরিবারকে ঘটনাটি জানালে চকরিয়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের হয়। এরপর জুয়েল গ্রেপ্তার এড়াতে আত্মগোপনে চলে যায়


আরো খবর: